Our Twilight world

Объявление

Наш форум был создан 14 июля 2010 года. Официальное представительство в контакте https://vkontakte.ru/club17448684

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Twilight world » Общее творчество » Каллены в Мурманске (СТЁБ)


Каллены в Мурманске (СТЁБ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это рассказ-стёб, о том, как Каллены переехали жить в Мурманск.

Предупреждения!

--Характеры героев могут быть сильно изменены--

Правила
--Никаких пошлостей!--
--Каждый должен писать не менее 3 строк--
--Желательно повеселее--
--Следите за сюжетом--

А, так, все, у кого есть чувство юмора, долька времени и идеи, пишем книгу "Каллены в Мурманске"

0

2

ПРОЛОГ И КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СОБЫТИЙ ИЗ КНИГИ

Спустя 15 лет после Рассвета. Каллены больше не могут оставаться в Форксе, люди начали подозревать их, поэтому они переезжают в Мурманск, в Россию. Здесь у них начинаются новые приключения. После очередного медового месяца Эмметт и Розали возвращаются не одни...

В Румынии древние вампиры Владимир и Стефан начинают собирать вампиров для создания нового могущественного клана. В целях свергнуть Волтури с вампирского пристола и начать править самим. Со всего мира съезжаются вампиры, давно затаившие злобу на Волтури и жаждущие мести. Слух о новом Румынском клане доходит и до Вольтерры, Волтури начинают готовиться к битве.

У Ренесми и Джейкоба скоро появится малыш, но у них возникает проблема, поэтому Каллены решают идти на отчаянный шаг...

Белла и Эдвард по-прежнему испытывают огромную любовь и страсть друг к другу...но веселый Эмметт не дает им покоя, в последний раз он все таки выиграл Беллу в армрестлинге...

0

3

Глава 1.
Привет, Россия.

от Беллы
Никогда раньше не думала, что мы решимся переехать в Россию. Для меня всю жизнь и даже существование это была далекая и неизвестная страна. Но я сразу согласилась на предложение Карлайла. Рядом со мной мой Эдвард, сзади идет беременная Несси, а впереди слышен смех Эмметта. В последнее время он издевается над моей с Эдвардом личной жизнью как может. А может он очень очень...

(поехали. Начало я задала, теперь приступаем все вместе)

0


Вы здесь » Our Twilight world » Общее творчество » Каллены в Мурманске (СТЁБ)